Татьяна Покровская

Как найти инвестора?

Подскажите пожалуйста сайт или что-то другое, где можно найти РЕАЛЬНОГО ИНВЕСТОРА. Чтоб была хоть какая-то гарантия, что у этого человека (или организации) есть намерения и желания вложить деньги. А не так, чтоб раскрыл ему идею, а он убежать либо продать ее, либо сам воплощать! И еще: что можете сказать о сайте: investclub.ru ?

Анастасия Тришечкина

На форумах инвесторов

Марина Давыдова

Через год, когда посмотрите на свою Идею, сами же и будете плеваться! Так что смело можете озвучивать её....А вот мелкие детали идеи оставьте себе, как гарантию...

Наурызбай Нагметов

Да зайди в банк для начала