Елена Шарова

нужна помощь. где и как найти инвестора

Эдуард

ммм.... лучше не надо, за каждым ответом в майлрушечку лезть - это много времени отнимает, какой тут бизнес

Nootsall Murzabekov

банки
государственные поддержки, 58800руб, субсидии до 400 тыс руб от государства на оборудование (подробные условия только у государственных служб!!! )
есть такое понятие Бизнес-ангелы (инвесторы)
"Национальное содружество бизнес-ангелов (СБАР) "

Н*
Наталья ***

Я тоже бьюсь в поисках инвестора.. .
И в процессе поиска возникла идея. Можно собрать несколько человек, желающих открыть собственное дело, но не имеющих достаточно средств для этого...

Нана Мишина

инвестора или бизнес ангела? или вообще что вы хотите?

Полина Попова

Добрый день! Сообщите регион и город. Возможно я смогу помочь подобрать для Вас подходящий кредит.