Назира Дуйшенбиева

Как вам интернет билайн модем? Именно на дачу нужен))

Как вам интернет билайн модем? Именно на дачу нужен) Дача в Подольском районе, Шишкин Лес, Сенькино-Секерино:)

Shuhrat

о, ну хоть со 2-й попытки догадался указать где именно будет. скорее всего там больше чем EDGE ничего нет, поэтому про клипы и т. п. забудь, а вообще можно на сайте оператора посмотреть карту покрытия для данного района и все будет понятно!

Дмитрий Кузькин

в нашем районе даже замучаешься ждать когда страницу откроет, у нас мтс супер