Ма
Мария

Подскажите, как можно сделать хороший интернет, через модем билайн ?

живем в деревне, интернет очень слабый, тарифы меняли все бесполезно .

Новикова Татьяна

Это все равно, что сделать из говна шоколадный батончик.

Никак.

Со
Софья

можно попробовать установить доп. антенну для модема... поищите в инете масса примеров изготовления данной приблуды

Юлия Науменко

если тока сменить провайдера-мож мегафон получше будет! Быстроногого оленя не бери-такое ощущение что у него все ноги сломаны и себя оленем чувствовать начинаешь!

Татьяна Печавина

отвязать. разлочить модем от оператора и выбрать симку со стабильным сигналом