Александра

подскажите по USB модему! Пробовал уже и МТС и Билайн.... подскажите хорошего провайдера.

Сергей Николаевский

лучше мегафон

Айбек Осмонов

Хороший YOTA, скорость-выше крыши. Но и тариф серьёзный.

Анастасия Плотникова

лучший это mts но лучше возьми нормальный кабельный интернет. Поверь он раз в 100 будет быстрее при наличие нормального тарифа

Юра Черников

лучше тот, сеть которого ловит, плюс тариф, который по душе!

Надежда Тарасова

Мегафон возьмите. Но дорогие тарифы смысла нет брать - скорость интернета везде примерно одинаковая.

Юлия Королькова

Да у всех скорость практически одинаковая, я скоро подкоплю денег да куплю себе "Yota", это самый здравый беспроводной инет.

Василий Беркут

в зависимости от региона, у меня был Мегафон перешёл на МТС