Гульнара Пронина

usb модем и интернет. какой интернет посоветуете? мтс билайн или мегафон? И сколько какой стоит?

Валентин Зворыкин

У меня МТС 3джи) ) Стоит 1500т. р, да они все по такой цене! ! 600р. в мес. Тариф - Безлимитный вип) Базовый - 300р. в мес. но с ограничением скорости. Тариф по вкусу и по цене выбрать можно, в зависимости от того для чего он вам! Мне очень нравиться) Билайн не очень хорошо ловит, а мегафон дорого очень обходиться!