Сергей Плохов

Какой беспроводной интернет лучше? Мегафон, билайн или же мтс?

Ещё ни разу не имел дело с 3g модемами и беспроводным интернетом. А тут вот пришла нужда. Знающих прошу подсказать.

Ангельский Волк

мегафон но ваще все гавно

Фил Тоукач

Сначало узнайте какой оператор в поддерживает 3G в вашей местности.
Если все, то узнайте у кого сигнал лучше. От этого и пляшите.
У меня МТС.