Иван Гришанов

Какой интернет? (МТС, Билайн и Мегафон)

Какой оператор сотовой связи (МТС, Мегафон и Билайн) на данный момент предоставляет более качественный и стабильный доступ в интернет?
Интересуюсь с целью покупки симки в планшетный компьютер. Ценовая политика схожа, самая выгодная у Билайн на данную секунду на мой взгляд.

Буфет

Меня мегафон устраивает.

Сергей

мтс-без выбора
стартовый-30 руб в сутки 500 гб скоростного

Ро
Роман

Кому как, меня устраивает Мегафон.

Wladimir

наверно от региона зависит в Екатеринбурге МТС, но не мегафон. про билайн не знаю

Рё
Рёрјсџ

Билайн, часто обманывет, Мегафон имеет драконьи тарифы, МТС обманывает реже да и тарифы вроде норм...

Gusserus

всё зависит от региона, как и от качества 3g, так и цены разные, у меня в орловской области мегафон и билайн, только edge ловят, а мтс с качеством 100% и скоростью в среднем 6 мбит/с, тариф мтс безлимит vip 590 р/мес.

Андрей

одинаково. Реально мало что меняется от оператора. все они не держат заявленной скорости