Чу
Чуркин

какой интернет-модем лучше выбрать? (мтс, билайн, мегафон)

Евгений

Карту как принимает в вашей точке модем, можно найти на сайте оператора....

Иван

зависит какой оператор лучше ловит и лучшее качество в вашей местности!! ! советую подключить домашний интернет намного выгодней!!!!

Иван

МТС точно не бери. Билайн немного получше, а Мегафон подешевле - выбирай.

Ой
Ойбек

сам модем не имеет никакого значения.. . они все одинаковые

выбирать нужно по оператору

чей сигнал принимается у тебя лучше всех и чьи тарифы тебя устраивают больше