Яна Пушкина

какой модем лучше МТС или МЕГАФОН? не могу выбрать

Павел

разница у них в одном. смотря где ты живешь, есть ли 3g покрытие у обеих сетей. а так они примерно одинаковые. после включения ограничения скорость падает до жалких 64 килобит в секунду и становится невозможно даже грузить странички, и все это "удовольствие" по цене хорошего инернета проводного

Ну
Нурканат

эт от твоего региона зависит, насколько близко к тебе вышка стоит. а разницы между модемами обсолютно никакой

Дмитрий

Тот, что будет ловить там, где им чаще всего пользуешься. Я серьёзно, проверь, как эти сети ловят там. Что увереннее принимает, то и бери.

ЗЫ: а то насоветуют ведь..

Игорь

оба гавно что МТС что МЕГАФОН что билаин

Сергей

Пользовалься и тем, и тем МТС лучше, но лучше проводного ни чего нет

Анатолий

МЕГАФОН-однозначно!!!! МТС тупит очень!!