Анастасия Архипова

Какой лучше модем? YOTA, Билаин, Мегафон или МТС?? ? Какой лучше модем? YOTA, Билаин, Мегафон или МТС???

Таня Кремнева

ета наверное лучше ибо скорость и тарифы, к нему приближается мегафон но, нужна активная антена

Ирина Петрашова

кому какой нравится разные модемы в некоторых местах ловят лучше чем другие. смотри по тарифам! у меня мтс купил еще удлинитель и как только скорость падает переставляяю в другое место и снова скорость нормальная

Ол
Олег

НИКАКОЙ!!!! Все наглые ОПСОСЫ! Переходите на ADSL.