НЕ
Наталия Ершова

какой интернет подключить по ваифаю нп айпад 2)билаин) мтс )или мегафон?

объясняю телефон у меня самсунг с8500 можно подключиться к айпаду по фаиваю и использовать сим карту и интернет с телефона)

Lo
Lolitta

по моиму мнению мегафон

Марина Шуршалина

ЕсЛи скорость вайфая хорошая то лучше через него а если плохая то через МТС лучше и скорость хорошая и дешевле!!! !
P.s.пишится не файвай, а вайфай wifi