Александртатьян

посоветуйте самый быстрый модем из перечисленых: мегафон, мтс, skylink, yota (у меня в городе не везде ловит)

Юрий Пасичник

у меня мтс-тормозной инет

Виктория Щурова

надо на месте проверять, а так мегафон говно, тормозит по сташному. мтс через раз быстро пашет, от провайдера и качества связи зависит

Marie_O

зависит от покрытия оператором. Может ты под вышкой МТС живешь, а до остальных далеко, вот скорость разная будет. Бери на пробу или уточняй у менеджеров где поблизости их вышки

Наталья Михайлова

мегафон поскольку на нем меньше народу сидит потомучто считают что он гавно и изза этого его лучше брать)))))) я например летаю по инету на нем)))))))))))) ну мтс тоже хорош но все тока егои берут итолька хуже когда много людей на одной связи))))