Юлия Рвачева

не ловит модем yota, какого провайдера посоветуете?

желательно, и даже обязательно, что бы был безлимит. Выгодный безлимит. На сколько знаю, билайн, мтс и мегафон режут скорость. Живу в частном доме, проводной интернет не проводят.

Alexey

мгтс попробуй

Юлия Шишотова

сложно сказать потому как в разных городах лидервы по покрытию свои! выесняй у знакомых друзей что в в твоем городе лучше стабильней и быстрее