Виталий Старостин

ЧТО вы можете сказать о провайдере YOTA? стоит ли подключаться нормальный ли у них инет?

Кристина

Вполне годный инет. На тарифе 3.1mb/s спокойно смотрится видео с ютюба и ВК. Торренты тоже неплохо качаются. В целом мнение положительное. Огорчает лишь отсутствие возможности развернуть у себя на домашнем ПК сайт, тк все порты закрыты и выход в инет из-под NAT. Пробрасывал через IPv6, но проработало это дело не долго...

Ol
Oleg

Дл потокового видео не очень, а так вполне, если вышка не слишком далеко.