Наталья Стадлер

надо подключить инет, но не одного провайдера проводного инета нету,

как мне подключить инет, я слышал есть лазерный, электронный, и спутниковый,
к кому можно обратиться, для установки такого вида передачи данных (инета).

Аня Алексеева

> я слышал есть лазерный, электронный, и спутниковый

Плакал.

Ле
Лена

Если денег не жалко, будет и проводной интернет. Единственное что, заплатить придется прилично.

Дарья

у ЙОТЫ хорошая скорость, но надо проверить есть ли зона покрытия в том месте где нужен инет, карту можно посмотреть на сайте йоты