Олег

У меня подключен проводной интернет. Подарили новый ноут, можно ли самостоятельно подключить инет к новому компу?

Людмила Фёдорова

втыкай и настраивай

Вера Завадская

Позвони своему оператору. И под его диктовку сама произведи все необходимые настройки.

Татьяна Рульнова

ну а в чем проблема то? ? конечно

Александр Лазарев

можно, если у провайдера нет привязки мак адреса к логину, в любом случае нужно пробовать, просто вставить кабель и создать сетевое подключение с точно такими же параметракми как на старом компе

Уд
Удален

конечно можно

Ibrahim Khalilov

Создай новое подключение!

Танюша Душечкина

звони провайдеру (если сама не умеешь)
он тебе все инструкции выдаст по телефону (какие настройки сделать) -у нас так

Роман Сидоренко

Если с интернетом был какой либо установочный диск то установи его и подключи к нету.
Елси ничего не получится ответ ищи в поисковике ( долго искать не придётся ты больше запрос будешь набирать).

Алексей Анищенко

Можно, позвони своему оператору.

Мария Андрианова

Если я правильно понял: у вас до покупки ноута уже был компьютер с подключенным интернетом? Вы приобрели ноутбук и хотите подключить к нему свой старый кабель? Вряд ли получится: у вашего нового ноута, у его сетевой карты, другой МАК-адрес. Провайдеры обычно привязывают IP своих пользователей к МАК-адресам их сетевых карт. Если вы планируете использовать интернет-соединение в дальнейшем с ноутбука, то вам нужно позвонить вашему провайдеру и попросить снять привязку со старого МАК-адреса и привязать к новому (предварительно воткнув кабель в порт ноутбука).

Александр Андрианов

Роутер - маршрутизатор ( беспроводное подключение) или через свич ( модемный сетевой кабель) .
У меня к одному ADSL - модему можно сразу 4 компьютера зацепить через свич.
Так что проблем никаких, если голова немножко варит.
Роутер - маршрутизатор более ,,грыжный вариант" , но опять же зависит от того кто это всё настраивать будет.