Екатерина Криворучко (Остроушко)

Как подключить без проводной интернет в обычном компе?

ДА
Дарья Андреева

такую к примеру шнягу надо

Геннадий Орлов

Желательно поконкретней. WiFi или мобильный, может радио. Нужна конкретика.

Максим Гусев

молодец ...необычно подключи

Юля Навнычко

Если вы имеете ввиду 3G модемы, то просто всунуть в usb, если wi-fi то купить одно устройство (забыл как называется) если у вас на компе нет wi-fi

Алексей Смирнов

установить вай-фай карту например Сетевой адаптер WiFi D-LINK DWA-125 USB

Юл
Юлия

Покупаете адаптер Wi-Fi, вставляете в комп (в USB), настраиваете