Андрей Кэпюшонов

как подключить проводной интернет

люди подскажите как подключить проводной интернет если я живу в частном доме, к какому специалисту мне оброшаться, и сколько это будет стоить

Елена Брагина

к провайдеру
и скорее всего через домашний телефон проведут

Slavon Slavon

берёшь провода и вставляешь в разъём

С6
Сергей 69

к оператору, который сможет пробросить до вас витую пару, или протянуть канал

Надежда Коростелева

Для начала Вы должны определиться к какому провайдеру Вы будете подключаться, узнайте тарифы, сравните цены, скорость доступа, трафик, потом уже делайте выбор. В компании Вам все должны объяснить.