На
Надежда

Как подключить ноут к проводному интернету?

Пытался подключить ноут к проводному инету. План "воткнуть провод и будет всё четко" с треском провалился, ибо высвечивается это http://savepic.org/6298304.jpg (делать скрин было лень)
Создание нового подключения тоже не катит, высвечивает ошибку 651. Предложения?

Pupkov Pupkov

втыкни кабель поставь дрова на сетевуху

Ксения Гудова

ну сеть подключилась. а по проводу инет течёт точно?

Алена Макуха

Значит привязка по мак-адресу. Уточни у провайдера.

Витал

у каждой сети свои настройки... просто "воткнул провод и заработало" не всегда работает

Сергей Степанов

Посмотрите настройки TCPIP на ноуте. Либо поставьте автоматическое получение адреса, а если уже стоит, то узнайте какой надо поставить

Михаил Убирия

Возможно ты не вставил сплитер или настройки модема не провёл или ещё что нибудь. В любом случае позвони своему интернет-оператору и скажи что бы они тебе помогли в этой ситуации. Я так всегда делаю ( звонок бесплатный ). Удачи!

Жаннулька Анисимова

зайди в панель управления сеть и интернет, далее подключение сети

Евгений Грачев

Ошибка 651 - неправильный логин пароль. И в свойствах подключения сними галочку с Протокол интернета версии 6

Ленара Неваленова

У меня такая фигня высвечивается, когда за НЕТ не заплатил. Проверь еще и настройки.

Ольга Дегтярь

режим "в самолете" не будет подключать к интернету. меняй режим.

Санжаржон Муатаров

Тип подключения огласите.. . Если провайдер привязку по МАС использует, то или сообщайте провайдеру МАС вашей карты, или ставьте роутер (если надо подключать несколько устройств).