Ольга

помогите подключить интернет в новый ноут, где что настраивать нужно? (проводной).... Спасибки)

Олег Андрейченко

Как правило провайдер предоставляет свои данные по подключению. Могут немного отличаться от ранее установленных, бывает что и сам провайдер потом меняет. Так что проще сначала уточнить у провайдера. А проводной разный бывает - есть АДСЛ-соединения, а есть выделенка. И вообще Вы в каком городе то?

Азат

позвоните своему провайдеру

Юля Izuminka

у провайдера узнайте сначала ваши данные - логин, пароль (в договоре у вас) , какое соединение

На
Надя

ну хошь иди к себе на мир попробуем, какая компания? иди в панель управления-сеть интернет-центр управления сетями и общим доступом-и смотри есть ли подключение по локальной сети, дальше слева изменение параметров адаптера и там -но я не знаю кто у тебя провайдер=иди на мир