Volk Dolinovich

что нужно для того что бы подключить проводной интернет? и во сколько всё обойдёться? -

Валерий Зайцев

Выбрать провайдера, который действует в вашем районе. Зайти на его сайт (должен быть) и там всё прочитать. Обычно подключение (прокладка кабеля) бесплатно. Оплачивается только выбранный тариф.

Анфиска Орлова

Обратитесь к провайдеру. У многих сейчас акции идут - вообще всё бесплатно обойдётся. только абонентскую платите - и всё.

Ольга Андрианова

мозги и телефон

Роман Громов

у провайдера на сайте смотри

Вадим Ванхельсен

Если в твоём доме есть провайдер, то реклама его должна быть в подъезде дома, позвони по телефону и подключи. Если дом частный, то кроме ADSL вряд ли у тебя что-то есть, тогда звонишь в телефонную компанию, которая предоставляет услуги домашнего телефона и спрашиваешь у них, что нужно тебе и сколько это всё обойдётся