Ир
Ирина

помогите подключить интернет к ноуту

когда я вставляю шнур из компа в ноут то мне пишет введите пароль и логин. а мастер мне сказал что нужно что то на ноуте создать и скопировать mac адрес. а что нужно на ноуте создать я не понял. помогите. что надо делать?

Владимир Шабаров

нужно в сетевых подключениях добавить логин и пароль спроси у родителей может знают

Максим Моисеенко

создать новое подключение...

Дмитртй Иванов

Подозреваю что у вашего провайдера привязка по маку. Сделайте так чтобы мак был одинаковый в настройках сетевой карты.

Светлана Абанина

пиши мне, помогу