Екатерина Зайцева

Как подключит интернет на ноут!

На компьютере стоит проводной интернет, если переставляю модем с компа на ноут, то на ноуте не работает, что делать?

Катерина Ким

настроить так как на компе.

Анас Эль Сайед

вызвать с любой компутерной "скорой помощи" настройщика, или от провайдера

Татьяна Юдакова

либо по кабелю (если интернет проводной) , в сетевых настройках ввести ip адрес, либо по вай фаю, если беспроводной

Ольга Мальцева

в свойствах локальной сети поставить галку на получение айпи адреса и днс серверов автоматичаски

Ильина Ксения

В древних проводом в нынешних вай фай

Святослав Чарыев

Пуск/Панель управления/Сеть и Интарнет/Центр управления сетям и общим доступам .и там на страиваешьи вспороль надо !!!и

Игорь

Купи вай фай! стоит 1500 р минимум, за то по всех хате инет где хошь