Гена Тестов

Не могу на ноуте подключится к интернету Windows 8

У меня проводной интренет акадо.
На моем страром компе интернет нормально работает а когда подключаю провод к ноутбуку на нем пишет неопознаная сеть что делать и как с ноута подключится к инету.

И теперь напишите что значат ваши ответы я ни слова не понял.

Алексей Руфов

или звонить провайдеру и просить новую привязку MAC-адресса.
Или самому прописать старый мак на новом компе.

Александр Подковыров

сетевые настройки пропиши в ноутбук

Анатолий

зайти в свойства сетевой карты на ноутбуке и прописать физический адрес системного блока.
Адрес системного блока можно узнать через командную строку айпикофиг элл это набрать по английски нажать ентер и там увидите его