Мээрим

Не могу подключиться к интернету на ноутбуке HP, ОС Windows 8

интернетом пользовался на старом компе, потом купил купил ноут, вот хочу подключиться к инету но немогу. там пишет что это неопохзноная сеть, что делать хотя сетевая карта в ноуте работает в ноуте нормально, и драйвера тоже

Елена Кутузова

неопознаная сеть это линк сетевой карты. создай новое соединение PPPoE и пропиши логин и пароль.
у некоторых провайдеров есть привязка к мак адресу возможно нужно будет привязывать.
сначала выполни первое.