Наталья Пахомова

Не могу подключить интернет к ноутбук Samsung NP300E5C

Ноутбук сломался была другая компания интернета, затем компанию интернета поменяли, ноутбук сделали. При попытки подключения пишет, что он ностроен на другую сеть. IP не совпадает и не найден шлюз. Как быть, подскажите!

Ирина Тройнина

Пуск-панель управления-сеть интерне-именить параметры адаптера-свойства-протокол4-свойства там меняй ip шлюз.... или получить автоматически.