Яна Абашина

Роутер. Подключился ноут, отключился комп от инета

Купили роутер. Подключили к компу, установила диск, который прилагался к роутеру, инет на компе работал, на ноуте нет. Далее настроила роутер все как написано на сайте билайн. Подключился интернет на ноуте, на компе отключился и не включается. При подключении пишет ошибку 800: не удалось создать vpn подключение. И в настройках роутера вижу только 1 клиента (как я поняла только ноут) . Как так Хотела инет на комп через кабель, а на ноут через вай фай естественно. Может что в настройках неверно на сайте билайн написано Им звонила, они говорят, что ничем помочь не могут, так как роутер купили не из их списка рекоменнованных.

Алексей Куликов

смотри настройки, там есть максимальное число пользователей

Екатерина Бабурина

Если вы через кабель к ним подключены, они должны поменять адрес соединения с компа на роутер. Звоните, долбайте их. Я в Скайнете, когда переключаю с роутера на комп (и обратно) - каждый раз вынуждена звонить и переключаться. Иначе соединения не будет.