Надежда Соловьёва

Установил роутер к компу (через ЛАН), настроил, на компе есть инет. А с ноута и мобильного подключится по вай-фаю не могу

Видно сеть, можно подключится к ней, запрашивает пароль все как обычно, подключаюсь, но интернета нету. Сколько уже лазил в настройках роутера ниче понять не могу чо где нужно сделать, чтоб другие устройства могли подключаться к инету по ви-фи, помогите=))

Ал
Алена

настройки надо смотреть. Заочно вряд ли можно помочь.

Бу
Булат

Попробуй в настройках роутера выставить количество одновременных подключений...