Наталья Гришукова

Есть роутер, инет раздаётся с компа на ноут. Как распределить скорость?

Как распределить скорость например чтобы у ноута больше 150кб/сек не было, и он не хавал весь мой интернет Какие-то программы может Только на доступном языке напишите.

Жаннулька Анисимова

Поставить прокси-сервер, иначе никак.

Елена Липатникова

Смотря какой роутер, в некоторых моделях есть шейпер. Надо узнать, есть ли он в вашей модели роутера. Если есть - надо только настроить.