Мирзаджанова Джамиля

Распределить инет на несколько компов

Вот вообщем есть комп и к нему подключен инет ..по физическому адресу... и на других компах в комнате. подключенных через свич инет не работает... так вот как я могу распределить инет на все компы?

Бактыгуль Амираева

нет не можешь надо роутер

Ольга Фомина

сделай сеть между компами и дай доступ в сетевой карте (которая подключена к свичу) там есть разрешыть другим пользователям сити использовать подключение к интернету данного компютера....

Св
Светлана

Нужен роутер (маршрутизатор) , через него хоть на 4 компа одновременно.