Кр
Кристина

Инет и комп работали медленно.

Почистила комп, сделала дефрагментацию дисков. Но инет остался очень медленный Wi Fi,подключен через шнур к компу (если это имеет значение) . А у других пользователей, подключенных к этому же Wi Fi все прекрасно. Что делать Проблема в поставщике или в моем компьютере?

Екатерина Балашова

Ответ на вопрос даст диагностика.

Анастасия Каминская

Если у всех пользователей локальной сети всё нормально, то вероятнее всего проблема в вашем компьютере. Возможно проблема в сетевой карте.