Sweet Kitty

Комп медленно работает

Вообще-то не комп, а ноут, но это не важно. Важно то, что мой недалёкий брат положил его рядом с клеткой попугая и утром я обнаружила его (ноут, не брата :D) всего в пуху попугая. Ну вот, я его включила, и он медленно соображает. Всё как будто в замедленной съёмке - открытие-закрытие окон в особенности. Причём Интернет работает прекрасно. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1. Может ли то, что корпус был весь в пуху, быть причиной медленной работы?
2. Если да, то где искать брата? Найти его не могу, видимо, боится что я ему пиздюлей отвешу. (правильно боится)
3. И что делать с этой медленной работой ноута? Перезагружала - всё равно медленно.

<Но при чём тут пух? >
откуда я знаю, при чём. я браузер то сменить не могу не то что понять что с ноутом

Серёжа Б

Возьми пылесос. Но при чём тут пух?

Anna Emelianova

контрол+альт+дел нажми и посмотри запущенные приложения, пух там не причём, а по поводу брата - ноутбук не стоит его жервы