Васелина

медленно работает модем мегафона?

ужасно медленно работает модем мегафона, страницы по 5 минут открываются, у всех ли так?

Олег

У меня нормально работает.

Ан
Антон

Да у всех, 3G модемы так работают. по крайней мере у нас в России.

Екатерина

у тебя просто упала скорость так как ты походу израсходовал весь ежемесячный трафик на максимальной скорости))) Позвони в абонентскую и узнай нет ли у тебя ограничения по скорости если есть то пользуйся услугой продли скорость)))

Юлия Синицина

либо плохое покрытие либо занижена скорость по трафику

Света Козлова

позвони оператору и скажи чтоб подключили оптимизацию скорости . говори уверенно и требовательно, ато они обнаглели уже .
они её не подключают и скорость ужасная .
услуга бесплатная .

если не будет лучше - придётся подключить другой пакет, если у тебя "базовый" , значит подключи следующий "оптимальный" . он дороже на 150 руб, но зато летает всё . 5 гигабайт даётся на месяц . если часто смотришь ролики - они быстрее кончатся и до конца месяца скорость снизится . а если только музыку слушать, качать фотки, программы, лазить по сайтам, общаться - всё будет очень быстро продвигаться )