Дмитрий Черненко

почему медленно работает мегафон 4g

Dmitri Kulakov

Можно увеличить скорость, довольно существенно при чем, +расход трафика сократить. и лазить по тем же сайтам и делать то же самое при этом. Подробно, каким образом, можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

Ирина Белова

Потому что это беспроводной модем. Не стоит тратить деньги на гавно. Абонентская плата дороже чем на 3G,а скорость как на 3G.Ставьте проводной интернет, будете довольны.

Влад Востриков

Помому что это мегафон.