Ар
Артемова

4G Что лучше МТС Билайн Мегафон

Arkadii Troshec

Зависит от места твоего проживания и зоны покрытия его этими операторами

Андрей Гроздов

смотря в каком городе, лучше оптика GPON2) 4G в принципе в некоторых городах
не плохо выдает по скорости, но не стабильность все портит, мтс отваливается тупо
периодически, у мегафона бывают тех проблемы тупо нет инета 1-2 дня, а у билайна
по сути такого класса и нет 4G))