Анна Степанова

какой интернет 4G лучше МТС Билайн Мегафон очень нужно

Елена Попова

Смотря в каком регионе вы будете использовать интернет. Но вообще пока лидирует Beeline. На втором месте Мегафон. МТС совсем скатился. У них сейчас кризис.

Марат Елемесов

Живу не в центре города, пользуюсь мтс, скорость 44-50 мб\с. пинги от 60-до 80

Эльвира Баранцева

Смотри по отзывам http://101internet.ru/ вообще много от района зависит. Тот же Билайн или МТС может в одном районе идеально ловить, в другом вообще никак.

Дмитрий Шашков

Если не знаете какой оператор выбрать. Лучше зайдите сюда и тут вы всё подробно разберёте.