Галина Кузина

Что Лучше МТС Билайн Мегафон

Елена Орлова

Оператор Мтс лучше

Татьяна Косачева

Tele2. А эти - наживаются за счёт клиентов.

Алёнка Скалкина

Смотря какой регион, и смотря для чего. (звонки внутри сети, по стране, за границу, интернет и т. д)

Марина Назарова

Качество мобильной связи зависит от оператора есть два типа операторов первый тип работает в диапазоне 1800 MHz второй тип операторов работает в диапазоне 900 MHz так вот на частотах 900 MHz с той же мощности передатчика дальность связи в семь раз выше чем в диапазоне 1800 MHz обусловлено это тем что чем ниже частота тем длиннее волна соответственно чем длиннее волна тем меньше она поглощается различными препятствиями деревьями, зданиями, и тд то есть более длинные волны лучше огибают препятствие чем более короткие и качество связи в 900 MHz ЛУТЬШЕ щас перечислю провайдеров кто где работает

Билаин - 900 MHz
Мегафон - в городе 1800 MHz за городом 900 MHz
МТС - 900 MHz
Tele2 - 1800 MHz
Летай - 1800 MHz