Анна Липинецкая

Почему Мегафон модем работает плохо, тоесть медленно открывает страницы и все медленно грузит.

На Windows xp работал нормально, а переустановив windows xp на семерку,
он стал хуже работать .Объясните! ПОЧЕМУ?

Мария Толокнева

Можно увеличить скорость, довольно существенно при чем, +расход трафика сократить. и лазить по тем же сайтам и делать то же самое при этом. Подробно, каким образом, можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

Елена Родионова

Ключевое слово "модем". модем всё долго грузит сам по себе. нет ни одного модема который был бы скажем быстрее проводного интернета.

Турал Гулиев

качал что-либо или смотрел видео?
лимит кончился надо снова деньги класть

Аннушка Темная

Потому что надо использовать не модемы, а высокоскоростное соединение

Алтын Касымбеков

говорят, 7-ка оперативы больше кушает, чем хр. Может это не модем, а ваш пк медленнее работает.