Игорь Алиев

не работает Модем Мегафон

Вставляю Модем в гнездо, Он автоматически открывается, но сигнала почему то нет! Нажимаю подключить, пишут что устройство отключено или не обнаружено. (сим карта вставлена правильно). Уже в разные гнезда его всталяла толку нет, переустанавливала и возле окна тоже пробовала включить) Раньше дня три назал все работало. Что сейчас с ним такое??

Анастасия

Попробуй выключить все другие стандартные модемы (например, как в моём ноутбуке, модем от realtek был включён) в диспетчере устройств, у меня похожие лаги были с модемом Sky Link,когда были в компьютере включены другие модемы (которые даже не использовались) , зайди в диспетчер задач и выключи все модемы стандартные при отключённом usb модеме от мегафона, тут как отключить для Windows 7 http://www.go-radio.ru/device-manager-windows-7.html

Коста Карасев

вытащи его, удали программу через панель управления виндоус, затем модем вставь снова и дождись новой установки драйверов

Albert Kulumbetov

http://huawei.mobzon.ru/arkhiv-versij/4-huawei-modem-2-0 Если модем huawei, то поставь эту прогу, предварительно удалив модемовскую программку.