Аня Сиделева

Как заставить работать 3g мегафон модем без программы мегафон модем.

Имеется мегафон модем Е173.
Хочу чтоб интернет подключался через обычное модемное подключение виндовс. При этом хочу удалить саму программу мегафон модем с компьютера. Но если удалить саму прогу она забирает с собой драйвера, и самого устройства в диспетчере не видно.

Ан
Антон

поставить драйвера на модем (не програмное обеспечение) и создать подключение к интернету в ручную

Виктор Снигур

А никак, через программу только

Игорь Мишин

фантазии мучают

Кр
Кристина

на виндовс7 можно подключится через меню в панели задач

Сергей Ямщиков

Программа будет запускаться в любом случае. Но её можно закрыть и подключиться к интернету через стандартные средства Windows, Удаление приложения Мегафон-Модем, обязательно повлечёт за собой удаление всех драйверов.

Максим

Обсуждали тут уже, юзай mwfix