Ve
Vegas

впрос по 3g модему мегафона

перестал устраивать подключенный тариф хочу подключить другой. как подключать знаю, но т. к. на симке уже подключен то может надо сначала отключить старый? и если надо отключить то подскажите как?

Сергей Митришкин

Зайди на официальный сайт Мегафона в раздел "Интернет для компьютера" и посмотри тарифы на безлимитный интернет. Просто комманды на отключение и подключение рознятся в написании цифр.. .
Сначала командой отключишь старый тариф, затем другой командой подключишь новый тариф.