Павел Усачев

3G мегафон модем вопрос внутри

В общем тема такая! Был у меня значит мегафон модем Е353 типо скорость приёма данных до 21,6 Мбит/с, передачи данных до 5,76 Мбит/c, ну выдавал он прием 2,5 мбит/с в реале. Тарифная опция Максимальный 15 гигов без ограничения скорости. Мне этого хватало и все устраивало. Потом какие-то нехорошие люди у меня его благополучно спи*дили! Пошел покупать новый, в магазах такой модели не продавалось уже и пришлось покупать Е352, скорость приёма данных до 14,4 Мбит/с, передачи данных до 5,76 Мбит/c. В комплекте симка с тарифной опцией S, 5 пять гигов. Подумал и решил взять, продавцы сказали типо ничего не теряешь, месяц пройдет вставишь свою симку со своим тарифом Максимальный и все будет работать. Месячишко пролетел. Вставил, оплатил, смс о подключении пришло, баланс положительный, 3G индикатор полный! Скорость? Х*Й там, а не скорость. Замеры делал от моих 2,5 мбит, максимум выдал 0,25 мбит. Скорость постоянно прыгает то 1,05 кб/с, то 495 кб/с, 14кб, с потом вдруг 1,05 мбит/с. Модем переподключаю скорость высокая, проходит секунд 30 и все писец, исчезает. Никаких обновлений не качаю. Где скорость хоть скромных 2,5? До гребаных операторов дозвониться терпения не хватает! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Александр Детков

переходить на билайн, полный безлимит.... у меня было 3 модема билайн, 2 из них я от злости разбил) ) купил мегафон, вообще не лучше.... и те же самые трафики.... а сейчас билайн за 590 рублей в месяц с полным безлим, вполне даже ничего, играю в игрухи качаю фильмы без ограничений, эх долго я этого тарифа ждал, подключить дом инет возможности тех. нету ((( поэтому вот так вот, если не хочешь тратиться на билайн, дозванивайся операторам.... говори ох... ели с.. ки)) ) бери кароч пчелу

Ольга Новоковская

Что?!!! скорость приёма до 21,6 Мбит/с?!!! такого нет, скорость приема 7,2 а передачи 5,76, скорость зависит от нагрузки на канал и на каком расстоянии ты находишься от вышки сотовой связи, тебе обманули со скоростью, номер оператора 0510, там ждешь пока бот поболтает, потом жмешь 8 и через 5 сек цифру 0