Ан
Аня

почему ноутбук работает медленно?

несколько дней сидел в интернете и ноут начал виснуть, и началась какая-то чертовщина. после этого ноутбук загружается по 15 минут, к точке wi fi не может подключиться, попытка его выключить через панель Пуск заканчивается зависанием( как и при запуске ост. программ). хотя когда открываешь меню НР работает быстро. помогите...

Ил
Илоночка

поимал вирус
либо у него новый год

Иван Патранжел

решение просто: поменяй антивирусник или установи при отсутствии такового)

Мария Мурашова

Для начала посмотри в диспетчере задач что комп грузит. Если всё на 0, то скорее всего это либо вирус, либо перегрев процесора, либо просто надо почистить регистр, дефрагментировать диски, очистить систему от ненужных файлов.

Катюша Федосеева

проверь антивирусом... а лучше live CD используй

Сергей Владимирович

потому что ноутбук создан для работы в ограниченном времени, а не в бесконечном сижении за ним

Denis

У нас правительтво не работает, а ты к ноуту пристал!

Надежда Макутина

Почисти ноут прогой CCleaner или Advanced System Care5 И проверь ноут на вирус DrWeb