Larisa Maslennikova

Медленно работает интернет через роутер на втором ноутбуке

Интернет дома через роутер. На одном ноутбуке все отлично. На втором сперва тоже было все ок. но после какого-то трабла стал медленно работать инет. тупит жестко. очитска DNS кеша и реестров не помогла. Вирусов нет. Антивирь Микрософт Эссеншилс. Что делать - уже не знаю

Вряд ли проблема в роутере или в провайдере - так как на втором ноуте все работет аж летает. проблема именно этого аппарата - или программная или железная. чтобы железная - то вряд ли - железо новое. а вот програмная очень даже может быть - но где искать не могу придумать

Оля Вершинина

устонови прогу уберёт рекламму со страниц вот сылка http:// download.adguard. com/c/695520/adguardInstaller .exe пробелы убери.

Стас Востриков

инет то один вот и тянут как одеяло

Екатерина

попробуйте выставить в настройках роутера высокий приоритет для компа, который медленнее