Станислав

Медленно работает ноутбук

Медленно работает ноутбук, например когда выбираешь размер шрифта в ворде, или открываешь какую-то папку с файлами он долго думает. В игры типо кс 1.6 или майнкрафт нереально играть - сильные подтормаживания. Сегодня сдавал ноутбук чистить от пыли в надежде, что он перестанет лагать, т. к. он сильно грелся, но лагает он так же. Еще он долго включается - около 15 секунд висит надпись "Добро пожаловать". Автозагрузка почищена, программ много не стоит, переустанавливал винду, не помогло. Что это может быть? Хар-ки ноутбука: Windows 7, intel core i3, оперативки 4гб, видеокарта 2гб nvidia geforce 520mx. Модель samsung np300v5a

Ну я же переустанавливал винду, антивирус аваст + файерволл, проверял через лайфсиди вирусов нету. Вентилятор жужит. На диске С 80 из 170 гб свободно, на Д 170 из 270 гб

Да причем тут биос, скорее всего полетел либо жесткий диск либо оперативка либо цп

Iogan Fon-Klyugenau

это паника.... что то сделано не по порядку.... обдумайте свои действия.. . ноут неплохой....

Ibrahim Khalilov

На вирусы проверял? Если касперский стоит то меняй срочно! NOD32 Smart Security норм антивирус.
Также возможно что памяти не хватает.. . ну диск заполнен до предела.
Система охлаждения не работает.. . если жужит то скорее всего работает.. .
Я бы отдал ноут на диагностику к квалифицированному специалисту (дорого но надёжно).

Егор Сосков

всё это фигня не важно какой ноут найди кто разбираеться в компах это с биосом проблема а точнее с Boot menedjer сам не лезь в настройки а то ваше убьеш его