Юрий Шабуров

медленно работает компьютер

Относительно недавно компьютер стал медленно работать даже до того, как я вхожу в систему. Что бы призошло в самой системе я не знаю так как она у меня сейчас не установлена. Не знаю как решить сию проблему. Систему переустановить пытался, но одно только начало установки занимает часа полтора, если не больше, а о распаковке вообще молчу. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как это лечится? Заранее спасибо.

Олег

засорил

Андрей Голубятов

скорее всего проблема в тебе: стал слишком быстрым. сходи к врачу

Ситников Андрей

Скорее всего накрылся ЖД.

На
Наталия

форматни весь диск акронисом включая системный паздел и установи новую винду

Bobur Qodirov

Попробу жёсткий диск форматнуть, и потом поставить ОС. Или запустить вообще с другим жёстким, ради проверки в разнице работы.

Руслан Янгибаев

еще вариант: поменяй разъемы оперативки, жесткого диска а также сделай мини уборку внутри системного блока. это должно помочь

Евгения Денисенко

систему или железо поминяй