Катюшка Гребенникова

компьютер очень медленно работает

Видимо что-то загрузили в компьютер и теперь постоянно выскакивает сообщение, что недостаточно места для загрузки дистрибутивов, а также просит указать другое место для их загрузки. и показывает каталог, где уже места нет: C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Mail.Ru\GameCenter\.

Помогите пожалуйста: как можно убрать эту автоматическую загрузку дистрибутивов и почистить все то, что было загружено. Спасибо.

я еще эту папку пробовала удалить, но комп не дает, сообщает, что либо используется, либо защита по записи.

Ольга Ширяева

Просто откати систему назад. Пуск - Панель управления - Восстановление.

Наталия Леванюк

удали всё ненужное

Ирина Петрашова

Через установку и удаление программ поудаляйте мусор

Алексей Казанцев

Причина видна. Это переполненный Системный раздел (Цэ: )
Почистить = CCleaner в помощь. Им же удалите лишние (кроме самой свежей) точки восстановления. А чтобы сам не загружал - отключите Автообновление. Лучше это сделать через Диспетчер (Win+R => Msconfig => службы => служба автоматического обновления).

Барбос Арчеев

удали весь мусор или останови любой процес в диспетчере задач

Владимир Елисеенко

Переустановка системы займет меньше времени и система будет быстрее работать, даже как после отката....