Сергей Платонов

Стал очень медленно работать компьютер

Все файлы нормально открываются и ничего не тормозит, но окна и элементы интерфейса вылезают, выделяются и т. д. очень медленно, хоя все остальное работает как обычно. Что делать? ОС Windows 7 домашняя расширенная

Людмила Туркова

попробуй дрова а видюху переустановить

Ss
Sssss

много чего накачал уменя тож такое если утя гугл то он не тормозит

Юлия Шаламова

если окно потрести из стороны в сторону тоже рывками? тогда дрова слетели с видяхи

Катя Родина

А ТО (техническое обслуживание) не пробовал проводить изредка? Временные файлы удалить, дефрагментировать диски и т. д. ? И у тебя в запасе на устройстве где Виндоус записана есть в запасе 25% свободного места для нормальной работы?