Альбина Мещанская

Почему компьютер стал работать медленее

Летал, всё было нормально, потом к сожелению винду пришлось заного ставить (все файлы остались) , теперь компьютер еле работает, а некоторые файлы вобще не работают, что делать?
P.S. Использую KIS (Каспирский интернет сикьюрити)

За кодеки большое спасибо. Начало работать)

Алексей Булыгин

каспера снести нужно винду ставить нужно через биос на чистый раздел а не из под винды как нуб

Olga Belikova

это из за касперского все тормозит

Сергей Герасимов

в P. S. уже указали причину. касперский иногда систему просто кладет на лопатки. попробуйте снести/поставить заново

Ев
Евгения

почисти корзину и очисти рабочий стол!

Наимджон Джураев

посмотри процессы, возможно после переустановки добавились новые процессы, почисти пк, все старое удали

Nimphomanka.s S

Поставь нормальную винду.

Ta
Talant

вызывайте компьютерщика.

Анжела

Ахах.. . Вирусняков накачал

Анастасия Орлова

Каспирский требует много ресурсов, тормозит систему. Для открытия файлов-поставьте кодеки

M/
Mихаил ////

форматни диск Ц и с нуля все поставь!!!! антиврь ставь МАЙКРАСОФТ интернет секьюрити не чем не уступает другим, систему не жрет!!!! один фиг если захотят тебя хакнут не один антивирь не спасет....

Андрей Лебедев

форматни ц и все заново желательно 7 поставь 8 гавно и все остальное тоже и не ставь никаких антивирусов никогда с ними терь не пользуюсь и так уже пол года как все норм.